Поликистоз яичников и дюфастон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня задержка месячных последнии были 5 сентября, врач поставила диагноз поликистоз яичников, прописала пропить овестин и дюфастон 5дн. После приема сказала через 5 дн. Придут и на 3-7 день сдать анализы на гармоны. Сегодня 3ий день как я закончила прием припаратов и сегодня вместо месячных началась мазня кровью не похожей на месячные.
1. хотела бы узнать что это может быть?
2. стоит ли мне ждать месячных? Заранее спасибо!
Теги: поликистоз яичника что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, на фоне задержки менструации такие скудные месячные возможны. Можете считать что скудные кровянистые выделения это начало месячных