Поликистоз яичников, задержка, препарат белара

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, у меня длительные задержки месячных, я пошла к врачу, мне прописали уколы прогестерон, чтобы вызвать месячные, после того как месячные пришли, я сдала анализ крови на гормоны и сделала УЗИ, на основании анализов мне поставили диагноз поликистоз яичников, прописали препарат белара. Я хотела бы узнать, по поводу данного препарата при моём диагнозе, моможет ли он? И можно ли его принимать в моём возрасте? Смогу ли я потом иметь детей? И не могли бы вы сказать про препарат боровая матка, помогает ли он для лечения поликистоза? Если помогает, то можно ли его применять с беларой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:22
Здравствуйте! Настя, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу