Поликистоз яичников лечение
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Прописали принимать Диане-35 так как обнаружили поликистоз обеих яичников да и проблемы с кожей лица были (угри). Сейчас пью вторую пачку но месячные до сих пор не наступили, и в данный момент половой жизнью не живу. Последние месячные были 23 декабря 2011. Подскажите пожалуйста какова может быть продолжительность задержки? И что мне дальше делать? Пока я продолжаю пить таблетки утром после завтрака. Спасибо!
3 ответа
Admin 2013-10-28 22:05
Здравствуйте, Лора. На какую часть вопроса вы не получили ответа? Укажите, пожалуйста, конкретно.