Поликистоз яичников, гормонотерапия, нет цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз СПКЯ, не классический фенотип(олигоановуляция, лёгкий гирсутизм) при ИМТ 25 (АМГ 9,27). назначили принимать дюфастон 10 дней, потом ждать месячных 10 дней. И с 1 дня месячных любой из препаратов "Джес", "Димиа", "Лея", "Модель тренд" до зачатия непрерывно. Подскажите пожалуйста какой наиболее из этих препаратов эффективен и где меньше побочных эффектов? Страшно ли это вообще, мне 26 а такой диагноз. ? Я просто в отчаянии. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу