Сильный цистит при месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня около недели назад начался цистит, затем пришли месячные с задержкой в неделю, и с появлением месячных цистит очень усилился, из туалета не вылезаю, и ужасно режет при мочеиспускании. Стоит ли бить тревогу сейчас и бежать к гинекологу, или стоит дождаться окончании месячных? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-21 19:13
Здравствуйте. Нужно дождаться окончания месячных. Сейчас можете принять монурал 3 г однократно.