Задержка месячных и короткая длительность

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите с моей проблемой! Уже несколько месяцев как сбит мой цикл. В апреле месячные пришли с задержкой 2 месяца, в мае лишь 1 день были кровяные выделения, остальные дни темно-коричневые. Перед месячными в последнее время сильно высыпает лицо примерно за 10 жней. Мне 18 лет, половой жизни нет. Может ли это быть в норме? Какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 13:18
Здравствуйте. Когда начались проблемы с циклом?
Малика 2018-06-03 22:14
Здравствуйте. Проблемы начались в апреле, когда месячные начались с задержкой в два месяца. После этого в мае месячные длились один день, остальные дни коричневые выделения
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:37
В вашем случае необходимо сделать УЗИ и сдать гормоны в первую и вторую фазы цикла. По результатам адекватное назначение.