Задержка месячных и дефлорация
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
1. Здравствуйте, потеря девственности может стать причиной задержки?
Цикли мой нерегулярный постоянно, от 26 до 35.
На узи показало поликистоз
2. Возможна ли беременность если парень без защиты вошел и сразу вышел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 16:16
Здравствуйте.1. Да.2. Маловероятно
1