Месячные после дефлорации
Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей девушки после дефлорации были месячные которые длились 3 дня. Прошло 29 дней и снова были месячные которые длились 2,5 дня. Они не такие обильные как к дефлорации. Што это может быть. Я надеюсь это не беременность? Помогите пожалуйста?
7 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Но после начала половой жизни характер месячных может измениться.
Платная консультация
Вова 2014-10-21 18:50
Спасибо а если тест сделать? И если я правильно понимаю если есть месячные то никакой беременности не может быть?
Можете и тест сделать. Если месячные регулярные, довольно обильные, то беременности нет
Платная консультация
Вова 2014-10-21 19:09
Спасибо принципе регулярные, но не такие как были в дефлорации. Вы меня немного успокоили. Сделаем тест чтобы быть уверенным окончательно что это не беременность. Но по собственному опыту можите сказать были ли у вас пациенты с похожими симптомами и чем это закончилось?
Владимир, у Вашей партнерши как таковых и симптомов нет:) Сделайте тест и успокойтесь вдвоем