Задержка месячных, боль справа
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой месячный цикл 29-30 дней, сейчас задержка уже 7-й день, сильно болит правый бок при каких-то неудобных положениях. Было два защищённых половых акта с одним партнером. Два месяца назад по той же причине (отсутствие месячных) делала узи, гинеколог сказала отличный результат, придраться не к чему!
Скажите пожалуйста, по какой причине отсутствуют критические дни, если оба ПА были защищены?!
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 11:08
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой- необходимо сделать узи