Задержка месячных, боль справа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой месячный цикл 29-30 дней, сейчас задержка уже 7-й день, сильно болит правый бок при каких-то неудобных положениях. Было два защищённых половых акта с одним партнером. Два месяца назад по той же причине (отсутствие месячных) делала узи, гинеколог сказала отличный результат, придраться не к чему!
Скажите пожалуйста, по какой причине отсутствуют критические дни, если оба ПА были защищены?!
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 11:08
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой- необходимо сделать узи
Платная консультация
Елизавета 2019-09-18 13:57
Маргарита, спасибо за ответ, делала узи 2 месяца назад и все было отлично, нужно ли снова идти делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 10:36
Если проблема появилась сейчас то надо делать сейчас узи