Задержка месячных 7дней, температура 38.4

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД по гипотонии,хронический холецистит,
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 7 дней, был незащищённый ПА, гинеколог сказал что матка маленькая, безболезненая, назначенно УЗИ через неделю по поводу гормонального сбоя, так как влспаления не видно. Но после осмотра поднялась температура 38.4 прыгает до 37. сдала анализы мочи и крови, воспаление не показала. Может ли при сбои цикла быть такая температура? Спасибо
Теги: задержка месячных и температура 38, температура 38 и задержка месячных, задержка и температура 38
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 16:49
Здравствуйте, нет пройдёте УЗИ - отпишитесь