Задержка месячных 5 дней
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месячные наступают каждый месяц 18-19 числа (идут с 12-13 лет, сейчас 17) Последний ПА был 12 ноября 2016 года(защищенный и длился минут 5-10 не больше). 3 раза были месячные как положено, а сейчас (24 февраля 2017) идёт 5 день задержки. Больше ПА не было. В этом месяце были стрессы, брали кровь из вены 2 раза, один в предположительный день начала ПМС, другой на 4 дня раньше. Может ли это быть причиной задержки? Ни одного признака беременности кроме задержки нет. Могу ли я быть беременна? Или это связано со стрессами?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова