Когда придут месячные? Задержка 2 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние М были 8 февраля с задержкой пришли в 1 день, я думаю она была из-за переезда в другой город и стресс на работе. По подсчётам 8 марта должны были прийти М, но сегодня 10 и их все ещё нет, я очень переживаю хотя Беременность вообще никак не может быть. Потому что во время овуляции я была одна и в другом городе, даже если была поздняя овуляция (числа 25-26 вместо 22). ПМС было и грудь болела один день, все как надо и живот болел. Первый ПА был 27 февраля но я думаю что беременность исключена потому что уже конец цикла был.
Так всё же что делать и в чем причина, бежать за тестом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:36
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля и тест. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2021-03-11 20:46
Сегодня 3 день задержка, сделала тест и он отрицательный. Но боюсь не достоверно потому что делала днём а не утром. Утром ещё сделаю, просто раньше такого не было, максимум 1-2 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-12 11:01
Тут нет вопроса. Делайте утром, конечно
Платная консультация
Мария 2021-03-12 11:31
Здравствуйте, сделала утром ещё 2 теста, они чувствительные, тест отрицательный. Месячных так и нет, уже 4 день пошел. Сколько ещё их ждать или уже идти к гинекологу? У меня такого раньше никогда не было