Задержка месячных 3 дня Дискомфорт в груди Защищённый ПА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 дня. Был всегда защищённый ПА, за этим всегда строго наблюдаем. Один раз был секс сначала без презерватива, но потом надели, тут думаю никаких "проблем" не было.
Все признаки и симптомы начала месячных были (боли внизу живота, дискомфорт в груди). Но у меня уже 3 дня задержки и 3 дня болят соски. Они немного набухшие и когда я их трогаю, то испытываю дискомфорт. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Не ужели беременность? Или какие-то сбои в организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 09:10
Здравствуйте! Оба варианта возможны. Сделайте тест