Задержка месячных 2 недели

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Уважаймый доктор. Подскажите мне пожалуйста у меня нет месячных уже 14 денй, идет задержка. Не беременна это точно, т. к. анализ хгч показал 1.20, тесты тоже отрицательные. Ходила на узи к геникологу сказала все хорошо, заключение потологий нет. Назначила пить таблетки дюфастон на 10 дней, после таблеток должны ли начаться месячные? Я очень переживаю, вся извелась, не понимаю почему такая задержка. Накручиваю себе в плоть до того, что у меня климакс начался, ведь мне всего 26 лет. Заранее спасибо вам большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 12:14
Добрый день.
Нет, это не климакс.
Вероятнее всего связано с гормональными нарушениями.
Дюфастон должен помочь, но потом необходима гормональная терапия.
Платная консультация
Svetlana 2019-06-23 12:21
Спасибо большое) Потом врач прописала сразу пить противозачаточные таблетки меридиан. Громанальная терапия, что в себя включает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 15:02
Противозачаточные и включает.