Задержка месячных 17 дней

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных сегодня 17 день раньше никогда так долго не было месячные приходили до этого каждый месяц иногда с отклонениями максимум в 7-10 дней. 7 марта сделала узи и анализ крови сдала. Что со мной скажите и что делать. Гормоны до этого сдавала все в норме.
Половой жизнью уже 2 года не живу вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 10:09
Здравствуйте! Небольшой гормональный сбой. Необходимо лечением
Платная консультация
Ан 2022-03-20 10:16
Благодарю. А лечение гормональными таблетками? Если гормоны в норме?
Сдавала 30.12.2021 на 2 день менструации
ЛГ-2,3МЕ/л
ФСГ- 2,9 МЕ/л
Пролактиг- 280,1 мМЕ/л
Эстрадиол- 75,2 пг/мл
Общий тестестерон - 1,7 пмоль/л
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 13:16
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.