Задержка месячных 13 дней. Что могло повлиять

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень прошу вашей помощи. Меня беспокоит задержка, уже 13 дней. Такое со мной впервые, цикл всегда был регулярный и месячные всегда наступили даже раньше на 1-2 дня. Очень волнуюсь. Подскажите, что могло спровоцировать. В целом, самочувствие нормальное. Присутствуют симптомы - болит грудь и временами покалывает живот - все как перед месячными. Это началось два дня назад. В том месяце я сильно простужалась, очень было заложено горло, делала ингаляции, пила два вида сиропов на травах от кашля. Может это могло повлиять? Также недолго принимала антибиотик Амоксициллин. Также был очень эмоциональный месяц и сейчас в городе погода погода меняется буквально по минутам.
Надеюсь на Ваш ответ, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

2 ответа

Галина 2019-10-15 00:03
Добавлю, что беременность точно исключается, не веду половую жизнь 2 года
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 07:49
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой связан со всем. Что вы перечислили. Желательно сделать узи