Шекопркуор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня обнаружили эрозию шейки матки. Последний половой акт был 10ноября, должны были пойти 16 ноября месячные задержка уже неделю, задержки были максимум 2 дня. Врач на кольпоскопии выписала свечи гексикон 20шт. Делала 5 тестов все отрицательные. Могли ли повлиять свечи на цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 23:42
Нет, свечи не могли повлиять на цикл. Причин для задержки много. Если не придут месячные в течении недели, рекомендую обратится к доктору для осмотра и выявления причины.