Задержка месячных. Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и я не девственница. Последний половой акт был не защищенным 07.01. Сегодня 17.01 должны были начаться месячные. Их нет. Могла ли я забеременеть? И могла ли произойти задержка из -за стресса и болезни (я простудилась) задержки и смены цикла уже были.
Симптомы при месячных такие же, как и обычно: немного набухла грудь, болит или тянет внизу живота иногда, вылезли прищики на лице и груди.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 20:06
Сделайте тест на ХГЧ, померяйте с утра базальную температуру