Орлистат акрихин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
, Здравствуйте! Решила к лету похудеть, купила ОРЛИСТАТ, пью 6 дней. Задержка месячных теперь 5 дней, раньше месячные были регулярно, анализы были в норме. Живот надутый, груди болят, как перед месячными, но ничего нет. Может повлиять применение орлистата на задержку? Беременность исключена. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Да, этот препарат может повлиять на цикл. Ждите месячных в течении 2-х недель, если не придут, необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования.