Задержка месечных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня завут Мария, мне 16 лет, я пережила насилие, и попала иза этого в больницу со сотрясением пила там таблетки, я много нервничала, я делала тест не беременна, пила витамин С (Аскорбиновую кислоту) но месечных так и нет, они должны пойти 27 февраля, а уже 31 февраля, и я решилась купить таблетки дюфастон, сегодня выпила 2 таблетки утром и вечером, болел низ живота, как будто завтра месечные пойдут, нет никаких побочных эфектов, следую по инкструкции, щас прочитала про эти таблетки, что не льзя их пить без назначения врача, и теперь боюсь.1) Стоит ли мне продолжать пить дюфастон или нет? ! 2) И сходить к генекологу что бы он назначил таблетки! ? 3) И могу ли я сходить одна?!
5 ответов
Здравствуйте. Лучше сходите к врачу очно. И да, Вы можете с 16 лет прийти к гинекологу сами. В первую очередь стоит сделать УЗИ