Задержка менструациййй

Спрашивает: Ксения Хивренко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориотрический артрит
Здравствуйте, у меня задержка 7 день. Но был стресс. Делала 4 теста все отрицательные. Хгч 5.9 реверси. Значение 0-15. Какая вероятность что я беременна? У меня проблема с яичниками (СПКЯ)
Ответи пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-07 10:31
Здравствуйте. Практически близка к 0.
Платная консультация
Ксения Хивренко 2021-08-07 10:34
То есть беременности нет?
А почему задержка 7 день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-07 10:36
Сдайте ХГЧ еще раз для контроля. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова