Задержка менструации после НПА

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,27.12.21 (за день до месячных) был прерванный половой акт(сперма в меня не попала). Незащищенный ПА был впервые. Сегодня 7 день задержки, беспокоит ночной зуд половых органов. Тест отрицательный, иногда тянущие боли внизу живота как при месячных, умеренная боль в груди, тошноты нет. Может ли задержка быть вызвана гормональным сбоем или это все же беременность? Чем можно объяснить зуд(стал появляться перед каждой менструацией после того, как переболела молочницей год назад)? Стоит ли ждать начала месячных? Половой жизнью живу не так давно. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 08:05
Доброе утро, зуд может быть из-за молочницы, нужно будет сдать кровь на ХГЧ.