Задержка менструации и тошнота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут виктория. У меня такая вопрос. Задержка месячных 12 дней. Тест показывает отрицательно. Тошнит, изжога и постоянно хочется спать. Что это может быть? Гормональные таблетки не пью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 12:24
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Виктория 2021-01-28 12:38
У меня был гормональный сбой СПЯ тонкий эндометрий. Принимала 2 месяца фемостон 2/10. 20 января ходила к гениеологу сказала все хорошо. И понять не могу что у меня