Задержка менструации 7 дней, тесты отрицательные

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, такой вопрос, менструация начинается всегда вовремя, идёт, примерно, 5-7 дней, полный цикл 26 дней, стабильно. Сейчас задержка уже 7 ой день, грудь не набухла, как обычно при месячных, состояние, как перед менструацией, в пояснице колющая терпимая боль, температуры нет. Делала 3 теста -все отрицательные. Первый тест сделала на 3 тий день задержки, а последний - сегодня утром, сразу после сна. Если беременность, то могут ли не показывать тесты так долго?
Что может быть, кроме беременности?
За одну неделю до задержки пила ибупрофен 3 дня по 1 таблетке 2 раза в день. И супрастин 2 дня только на ночь по таблетке. На эти таблетки не было никогда ничего подобного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 15:09
Здравствуйте! Тесты бы уже дали ответ. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катерина 2021-12-01 20:03
Здравствуйте. Спасибо большое за быстрый ответ!
До сих пор менструация не наступила. Завтра запишусь на УЗИ. Скажите, пожалуйста, лучше на трансвагинальное или же обычное? Пойду в клинику частную, поэтому спрашиваю, т. к. в обычной поликлинике у нас ждать минимум 2 недели.
Спасибо.