Задержка менструации 7 дней

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, впервые у меня такая долгая задержка - 7 дней. Был незащищённый ПА на 10 и 31 день цикла (цикл у меня 30-32 дня день). Сделала 3 теста - все отрицательные, но низ живота уже тянет неделю. Стоит ли исключать беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-09 19:12
Добрый вечер, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ, чтоб достоверно исключить беременность.