Задержка менструации

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Последний секс был 9 апреля, а менструация должна была начаться 10 апреля. До сих пор никаких симптомов нет(прошло уже 3 дня, ничего не беспокоит, только желеобразные прозрачные выделения). До этого принимала Глицисед 2 недели. Могло ли это повлиять на изменение цикла или вообще на его отсутствие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-13 18:12
Здравствуйте! Маловероятно. Но задержки до 7-10 дней на фоне нормального состояния-вариант нормы. Только исключите беременность-тест+анализ на ХГЧ. Если же задержка будет дольше (без наличия беременности) -обращайтесь к врачу очно. Здоровья Вам!