Задержка м
Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз, гастрит.
Здравствуйте, па был 16 сентября, месячные были 28 августа, сейчас 1 октября, болит поясница, вздутие живота, слюна во рту излишняя, тревожность какая то, апатия, я вот думаю это пмс или беременность? Когда лучше сделать тест?
1 ответ
Здравствуйте. Дождитесь или месячных или задержки и делайте тест. Только из ваших симптомов определить, что у вас нельзя.