Задержка. 25 дней

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 25 дней, делали 3 теста, все отрицательные. На 22 день пришли месячные, были 3 дня. И все. Больше их нет. Болит поясница. Что это может быть?
Теги: задержка 25 дней, задержка 25 дней тест отрицательный, задержка 25 дней что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!