Задержка и мочеиспускание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Последние месячные были 24.10.2021, на 02.12.2021 их так и нет, только пошла незначительная мазня. На днях был незащищённый па, от прошлого па прошло 1.5 месяца. После па появилась постоянная нужда к мочеиспусканию и жжение. Что это может быть? Цистит? Беременность? Что в этом случае делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 02:38
Добрый вечер, сдайте кровь на ХГЧ и Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.