Странные месячные после задержки в 17 дней

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня за 10 дней до предполагаемой менструации были выделения с кровью, пару капель совсем. Потом пришла задержка месячных на 17 дней. Все это время тянул них живота и поясница болела, очень быстро стала уставать начали отекать ноги. Все списывала на то что после госпитализации с острым пиелонефритом ещё не восстановилась хотя и прошло пол месяца. На 18й день пошли месячные, но прокладку они пачкают совсем немного и только при мочеиспускании они нормально идут. В прошлом месяце был незащищённый па, и вот за 2 дня до этих месячных тоже был незащищённый. Может ли это быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 13:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова