Задержка месячных 41 день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Недели полторы назад были темные мажущие выделения 2 дня, после заболела грудь и присутствует небольшое жжение. Тянет низ живота и частое мочеиспускание, только в дневное время суток. Сделала два теста с недельной разницей и оба отрицательные. Что это может быть и серьезно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова