Задержка, хгч, тесты
Спрашивает: Даниэлла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня 7 й день задержки, хгч 1.2. Тесты отрицательные. Была на 26 дц коричневая мазня пару дней. Могу ли я быть беременна? Цикл 33 дня обычно, матка двурогая. Похожая ситуация была с первым ребёнком. Тесты и хгч его не показывали до 8 недель и на УЗИ не видно было, может из-за строения моей матки. Просто на УЗИ ещё ходила, не хочется вредить если есть беременность. Спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 11:55
Добрый день, Даниэлла.
По данным ХГЧ вы не беременна. Возможно в прошлый раз была ошибка лаборатории. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.