Задержка, хгч, тесты

Спрашивает: Даниэлла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня 7 й день задержки, хгч 1.2. Тесты отрицательные. Была на 26 дц коричневая мазня пару дней. Могу ли я быть беременна? Цикл 33 дня обычно, матка двурогая. Похожая ситуация была с первым ребёнком. Тесты и хгч его не показывали до 8 недель и на УЗИ не видно было, может из-за строения моей матки. Просто на УЗИ ещё ходила, не хочется вредить если есть беременность. Спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 11:55
Добрый день, Даниэлла.

По данным ХГЧ вы не беременна. Возможно в прошлый раз была ошибка лаборатории. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Kotenok666.09 2017-03-21 14:18
Добрый день. И все таки я рпаавабыла. Сегодня тесты полосатые) завтра пойду сдавать хгч. Вопрос у меня выкидыш в ноябре был. Какой шанс что в этот раз все хорошо бдет и что мне для этого надо делать. К гинекологу боюсь обрщаться так как в прошлый раз меня ничего не беспокоило а как только я обратилась в женс консультацию они начали через раз меня смотреть на кресле и делали узи и в больницу положили на сохранение где кололи кучу всего что по моему мнению спровоцировало отслойку и выкидыш. Посоветуйте пожалуста я в панике
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 23:50
Пока не вижу повода для разговора, если повторный ХГЧ будет соответствовать как для беременных (в чем я сомневаюсь), тогда уже можно будет что то обсуждать.