Задержка более 20 дней, пью дюфастон
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последний раз менструация была ровно 2 месяца назад - 20 марта. Тест отрицательный. Была на приеме у гинеколога, врач назначила дюфастон 2 раза в день до тех пор, пока не начнутся месячные. Пью дюфастон уже 12 дней, результата никакого.
Анализы никакие не назначали, узи не делали, анализы на гормоны не сдавала.
Звонила лечащему врачу, она сказала продолжать пить дюфастон. Я же терзаюсь сомнениями, подскажите пожалуйста, эффективен ли такой способ лечения? Заранее благодарю Вас!