Задержка беременность есть или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была задержка 4 дня потом пошли месячные коричневым мазалось, потом розовым, потом пошли но не сильно и так 3-4 дня потом то есть то нет. Сделала тест показало две полоски сделала еще утром уже была одна, через папру дней снова две, а потом снова одна. Скажите пожалуйста это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-20 15:17
Добрый день.
Да, может.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Наталья 2021-11-20 15:41
А мог быть срыв беременности ведь месячные идут? Узи покажет беременность?
Наталья 2021-11-20 18:15
А если узи не покажет вдруг срок маленький. Кровь по-любому покажет?
Наталья 2021-11-20 19:59
Спасибо Вам огромное за консультацию
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-20 20:23
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.