5 дней задержки, после чего пошли месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с мужем хотим ребенка 3 года не получается. Мне врачи ставят что я бесплодна. Но вот летом 2016 года я забеременнела, только к сожелению на 5 недели наш ребенок замер. Отходили долго. Сейчас решили попробовать снова. И вот в этом месяце у меня была задержка 5 дней после чего пошли к/д. Перед этим я делала 5 тестов и все были отрицательные. Могла ли я быть беременной? В первой беременности у меня только на 6 день показалась еле заметная полоска. Может ли это быть выкидышем? На узи не ездила, возможности нет. Много работы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 15:35
Добрый день, Юлия.

Маловероятно что была беременность. Не обязательно делать УЗИ, можно просто сдать кровь на ХГЧ для определения беременности.
Платная консультация
Юлмя 2017-05-04 15:54
Сейчас уже наверно не чего не покажет хгч. Просто у меня не было таких задержек. 2 дня и все. А тут 5. и перед ними очень сильно болел низ живота. И начало будто током бить в матке.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 21:12
Да, вероятнее всего уже ничего не покажет.