Задержка. Беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить. Я не девственница, недавно с парнем был половой акт, но его половой член проник на сантиметра 2-4, он не кончил! Задержка уже 7 дней, очень боюсь что залетела. Могу ли от этого? Не тошнит, в весе не прибавила. Каждый день появляются бели, либо прозрачные, либо немного белые, это что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 11:53
Здравствуйте! Девушка, не "залетела", а "забеременела", простите.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова