Может ли это быть внематочная беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация. У меня есть половой партнер. Последний раз половая жизнь у меня была в начале июня месяца. Месячные у меня ходят всегда непостоянно. В промежутке от 32-35 (цикл). В том месяце, была задержка(как и обычно), но дольше, на 4 дня. У меня началась паника. И я самостоятельно начала вызывать месячные, сидя в горячей воде. Но до этого сделала 5 тестов. Из них 2 - с || (вторые были еееле заметные). А может мне и показалось, а остальные 3- ровно |. После того, как посидела в ванне, месячные пришли. Сейчас у меня задержка 6 дней, но у меня есть чувства тошноты, как и в прошлом месяце. У меня очень сильгая диарея, но возможно из-за того, что съела 3 дня назад жаренное. Ещк у меня какие-то выделения, со слегка желтым оттенком, совсем слегка. Я очень переживаю, подскажите, что это такое? Буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 21:16
Здравствуйте. Диарея - к гастроэнтерологу, инфекционисту. По выделениям - сдать мазок на флору. По задержке. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова