Вероятность беременности, задержка

Спрашивает: Сергей Привалов
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом. В начале месяца был с девушкой что-то типа па, хотя это даже па назвать сложно. Проникновения внутрь не было, половым органом не терся об ее половык губы, эякуляция произошла на поясницу, после чего осадок был удален с помощью влажно салфетки. Но все равно осталось какой-то осадокя может быть остатки спермы, может это в перемешку с жидкостью от салфетки, в общем, девушка потрогала это пальцем и поправила трусики снизу, прямо на половых губах, возможно даже чуть вошла в вагину этими пальцами. ПМС у нее наступают в 25-27 числах, на данный момент у нее задержка 2 дня, её не тошнило, живот не болит. Заметил резкие перепады настроения, что обычно наблюдаю при ПМС, вот вопрос, это я просто сильно переживаю и накручиваю или это беременность? Какова вообще вероятность? Заранее спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-29 10:39
Добрый день, в данной ситуации беременности быть не может, не стоит себя накручивать.
Сергей Привалов 2020-05-29 12:57
Это исключено? Теоретически возможно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-29 22:39
Исключено и быть не может.