Задержка 9 дней, ХГЧ < 0.1 мМО/мл, могу быть беременной?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, у меня идет задержка 10 дней. 27.06.17 был незащищенный половой акт. С 04.07.17 по 06.07.17 набюдались колюющие боль с левой стороны внизу живота. Иногда подташнивает, кружится голова, и побаливает в пояснице. 17.07.17 я ходила к гинекологу, она сделала узи и там в заключении написала что на момент осмотра беременности не наблюдается. Выписала анализы, чтобы определить какие противозачаточные мне прописать. ХГЧ в крови < 0.1 мМО/мл. Но при этом всем у меня недостаток нейтрофилов, их 43.4, и переизбыток лимфоцитов 42.5. Есть возможность что я беременна?
3 ответа
Добрый день, Анастасия.
Нет вы не беременна. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Анастасия 2017-07-23 17:07
У меня пошли месячные на 11 день задержки, но закончились они спустя два дня. При этом у меня выросла грудь, болит поясница и иногда тошнит