Задержка 8ой день и выделения как вода
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, цикл всю жизнь стабильный 27 дней (+/- 1). Вдруг, в прошлом месяце цикл был 22 дня, в этом месяце задержка уже 8ой день, хгч <0.1, очень обильные водянистые прозрачные выделения уже с неделю. Ко врачу записалась, но только на начало марта. Стресса не было, была отпуск без резкой смены климата (сразу после предыдущих месячных).
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова