Задержка 6 дней, тест отрицательный. Возможности сходить к врачу нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит задержка месячных. Был защищенный па(презерватив не рвался, не слетал). Сейчас задержка 6 дней. Сделала два теста, оба отрицательных. Живот не болит, обычно перед месячными за день болит поясница, и сейчас она тоже меня не тревожит, побаливает грудь. Возможности сходить к врачу нет, нахожусь в другом городе без полиса. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 18:22
Добрый вечер, возможно нарушение цикла.