Задержка 6 дней, тест отрицательный
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть если задержка 6 день, сделала 2 теста отрицательных, гинекол ничего не увидел и УЗИ не показало, ничего не болит и никаких признаков месячных нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 08:52
Здравствуйте!
Вероятно у Вас гормональный сбой