Задержка 6 день тесты отрицательные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертириоз
Здравствуйте, симптомы пмс прошли, набухала и чесалась грудь, болел живот. На данный момент 6 день задержки, тесты отрицательные. ПА был на 17 и 22 день с презервативом, не рвался. Обычно Цикл 28-29 дней. Прошлые критические дни пришли на 31 день. Сейчас 6 день задержки, чешется грудь, но критических нет. Пью л тироксин 1,5 года. Задержки очень редко. Овуляция была с прожилками крови, а на на 28 день цикла выделения были светло коричневого цвета, думала начало месячных, но нет. Сильно замерзла на работе, после этого тянуло внизу живота. Подскажите, что это может быть и стоит ещё подождать или же идти на приём к специалисту?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 11:23
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 17:28
Спасибо большое!