Задержка 68 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 68 дней. Сделали узи малого таза, в заключении написали признаки мультифолликулярной структуры обоих яичников и то поставили вопрос. Что при норме в 10, у меня около 14, что не так страшно сказали. Других отклонений нет. Сказали кровь на гормоны сдавать, какие точно гормоны нужны? Списываю больше всего на стресс, и сейчас очень плохо питаюсь, и сон плохой. Какие еще обследования нужны? И вообще возможно это всё восстановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 07:49
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу