Анализы, гормоны

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такаяситеация здала анализ на гормоны. Фотографию анализов прекрепила. Кто скажете на счет анализов?. какой курс лечения посоветуете. Охото сравнить с лечением который назначил врач. И такая ситуация. В груди обнаружилась шишку может ли это связано?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 10:45
Здравствуйте, Катя! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Во-вторых, "шишка" - это не диагноз - необходимо понимать, что обнаружено нормальным медицинским языком.
И в-третьих, мы не сдаем экзамены на профпригодность. Вы прикрепляете схему лечения, назначенную врачом, а мы даем оценку. Прошу учесть все написанное и обратиться корректно и согласно правил