Гормоны, акне, половая жизнь, излечение

Спрашивает: Пуп звезды
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите как принимается ярина получается первая пачка пьется 21 день 7 дней перерыв, а как пьется вторая пачка на 7 дней или на 8 день. И еще подскажите я была у гинеколога прошла некоторые анализы мне написали недостаточность второй фазы цикла прогестерон 6,0 при норме 10-89 что это такое опасно нет и мне стоит ярину пить при этом. И скажите угри на лице могут быть от этого. И еще скажите могут ли угри быть связанны с тем, что нет половой жизни и не было еще я уже столько лет мучаюсь 5 лет сначала лицо, потом спина покрываться начала и между грудью появляются прищи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 18:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу