Увеличены яичники
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите по узи, как лечить эндометриоз, и такой большой размер яичников нормально ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 12:20
Здравствуйте.
- гормонами
- нет, это не норма