Узи, анализы на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пила Ярину 5 лет, после отмены была задержка 55дней. Решила на всякий случай провериться, сдала узи и гормоны. Скажите все ли нормально? Очень хотим ребенка но пока не получается. Возможен ли скачок пролактина, если за день до сдачи анализов был стресс? Нужно ли что то еще сдать или пропить лекарства? Как восстановить цикл?
Теги: антимюллеров гормон расшифровка результата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 14:09
Здравствуйте! Екатерина, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, Вы не указали день цикла ни для какого из облседований
Платная консультация
Екатерина 2019-06-01 17:37
Последняя менструация была 7 марта, анализы сдавала 25 мая. 80 дней получается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 17:38
Екатерина, уточнили. Вопрос о нумерации Ваших вопросов остается открыым
Платная консультация
Екатерина 2019-06-01 17:45
1. Влияет ли стресс на большой скачок пролактина? Нужно ли пересдать анализ на пролактин?
2. Есть ли проблемы по результатам анализов и узи?
3. Необходимо ли лечение?
4. Как восстановить цикл? Чтобы смогла забеременить в дальнейшем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 17:46
1. Да. 2. да. И не одна. Например, рекомендую обратить внимание на полип в шейке матки.3. Конечно.4. Начать с пересдачи пролактина, коррекции гормонального фона, убрать полип