Анализы на гормоны и узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Немогу никак забеременить сделала узи на 23 день цикла Всего цикл 32-34, анализы гормона на 22 день цикла (прогестерон 0.65 при норме 1, 70-27,00; экстрадиол 277, 1 при норме 43.8-211) . Помогите пожалуйста все это расшифровать т. е узи и анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 17:05
Здравствуйте. УЗИ без патологии. Повышен эстрадиол, понижен прогестерон