Анализы гормонов
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Живу в браке три года, три года планируем зачатие, но безрезультатно! Мужа проверили и спермограмма, и узи простаты, и кровь на гормоны все в норме! Я проверилась тоже досконально- узи матки, яичников малого таза, проходимость маточных труб, ходила к эндокринологу проверила щитовидку (узи, и кровь на гормоны) все в норме, вот результат последних гормонов, расшифруйте пожалуйста. И ответьте на вопросы:
1. С таким показателем возможно ли зачатие?
2. Если есть какие либо отклонения то в каком именно гормоне? И как его откорректировать?
Вот результат:
ФСГ- 8mlU/ml
ЛГ- 15,94mlU/ml
Пролактин-5ng/ml
ТТГ-2,87 ulU/ml
Т4-3,92pg/mL
Эстрадиол-270pmol/L
Прогестерон- 1.30 ng/ml
АТ к ТПО- 14,9 ml
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа
Добрый день, судя по анализам у вас повышен ЛГ, это говорит о нарушениях овуляции. Вы как то ее отслеживали? Перешлите последнее УЗИ. У вас регулярный цикл?